НАПОЛНИТЕЛИ ДЛЯ ИГРУШЕК И ПОДУШЕК
Каждая рукодельница мечтает, чтобы её игрушки были мягкими, приятными на ощупь и держали задуманную форму. Искусственные наполнители идеально выполняют поставленные задачи. Кроме прочих преимуществ, они гипоаллергены. Это позволяет использовать их для наполнения подушек для аллергиков и маленьких детей.
Наполнители для игрушек и подушек распределяются по текстильному изделию без образования комков, сохраняя свою упругость. Их исключительная мягкость доставляет удовольствие во время сна, а также проявляет эффект антистресса. Для хозяек важно, чтобы изделия сохраняли свои свойства после стирок. Наши наполнители справятся и с этим.
/ФОТО ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ/
МК «Пух» предлагает наполнители, которые имеют сертификат, подтверждающий их высокое качество. К ним относятся Синтешар, различные виды Синтепуха и Холлофайбера. Подробнее о каждом из них Вы сможете ознакомиться на нашем сайте. Купить наполнители, можно оставив заказ на сайте или позвонив по телефону 8-915-274-82-63
БИОПух
БИОПух - наполнитель из синтетического полиэфирного волокна, имеет резку волокна 3*64 . Эколог..
396р.
Искуственный Лебяжий пух
Искуственный Лебяжий пух – популярный утеплитель, получивший свое название за счет мягкости, с..
396р.
Латекс Гранулы
Латекс Гранулы - латекс натуральный очищенный. Применяется как наполнитель для спальных подуше..
103р.
Синтепух 1 сорт
СИНТЕПУХ 1 СОРТ СИНТЕТИЧЕСКИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ СинтеПух – основа данного наполнителя полиэфирные воло..
363р.
Синтепух 2 сорт
Купить Синтепух от производителяСинтепух 2 сорта – это нетканый материал, искусственно созданный и..
263р.
СинтеПух ВЫСШИЙ сорт
СинтеПух ВЫСШИЙ сорт из полиэфирного волокна. Синтепух высший сорт - это 100% полиэстер. Анало..
463р.
Синтешар 1 сорт
СИНТЕШАР 1 СОРТ СИНТЕТИЧЕСКИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ СинтеШар – основа данного наполнителя полиэфирные ..
363р.
Синтешар 2 сорт
СИНТЕШАР 2 СОРТ ШАРИКИ СинтеШар - это волокна полиэстера. Силиконизированное волокно, скрученно..
263р.
Синтешар ВЫСШИЙ сорт
Синтешар ВЫСШИЙ сорт. Шарики из полиэфирного волокна. Синтешар высший сорт - это 100% полиэсте..
463р.
Холлофайбер Аналог (шарики)
Цена от 12 кг 216 р. Цена от 5 кг 220 р. Универсальный утеплитель, полиэфирное волокно вторично..
220р.